República Dominicana

Miembros del comité de ética del CONAVIHSIDA

Comisión de Ética / CE

Nombre  Función en CEP Teléfonos Correo Electrónico
Eugenia Rosario Carela  Secretaria 809-732-7772 Ext. 272 erosario@conavihsida.gob.do
Yahaira Miguelina Escaño Coordinador Operativa Etica 809-732-7772 Ext. 292 yescaño@conavihsida.gob.do
Mayra Annelissa Alvarez  Asesoría 809-732-7772 Ext. 283 malvarez@conavihsida.gob.do
Maria Cristina Tavarez  Coordinadora General 809-732-7772 Ext. 288 mtavarez@conavihsida.gob.do
Ramon Acevedo  Coordinador Operativo:Educacion 809-732-7772 Ext. 269 racevedo@conavihsida.gob.do
Kelvin Santiago Peguero  Técnico de Controles Internos 809-732-7772 Ext. 277  kpeguero@conavihsida.gob.do
Esther Josefina Santana Apoyo áreas 809-732-7772 Ext. 281 esantana@conavihsida.gob.do
Publio Arismendy Gautreaux Especialista Monitoreo y Evaluación 809-732-7772 Ext. 266 pgautreaux@conavihsida.gob.do
Berkis Maria Feliz  Oficial de Relaciones Públicas 809-732-7772 Ext. 234 bfeliz@conavihsida.gob.do
Mirna Isabel Molina Asistente Administrativa 809-732-7772 Ext. 228 mmolina@conavihsida.gob.do

Régimen Ético

Brochure CEP
Archivo pdf Descargar (913.14 KB) |
Brochure Régimen Ético
Archivo pdf Descargar (1.12 MB) |
CÓDIGO PAUTAS ÉTICAS DR. TERRERO
Archivo pdf Descargar (667.67 KB) |
Manual_de_Induccion_CONAVIHSIDA
Archivo pdf Descargar (1.20 MB) |
Que es el código de pautas éticas
Archivo pdf Descargar (354.00 KB) |
Valores Éticos Afiche 11x17
Archivo pdf Descargar (2.88 MB) |